Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Знание - это яд.  (Прочитано 25008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: На чьей Глупости катаетесь, Алим?
« Ответ #107 : 05 ЬРп 2004, 23:36:28 »
Цитата: "Сивый Конь."
На чьей Глупости катаетесь, Алим?
Далеко ль Заехали?
Что - то Вас не видно! Наверно Глупость в женском Виде?


Уважаемый Сивый конь , видить Аллах только сейчас зашел на форум и прочитал Ваше послание и оно было после моего завершаюшего поста в одном Форуме. http://www.izvestia.ru/forum/topic.cgi?forum=8&topic=3168&start=0

Очень был рад , и незабываемы те минуты когда обшалься с Вами . река понимания течет сверху вниз у кого оно выше тот предупредительный и чуткий. В данном случае Вы вспомнили меня бедного Факира с Азии. Друг мой я стою на перекрестках дорог в ожидание человека с добрым нравом и сожалею что первый раз встретив Вас не опазнал человека с Добрым нравом. Поэтому от ожидания таких людей у нас глаза узкие чуть чуть , так как мы постоянно всматриваемся в даль дорог и ждем доброго всадника.
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
На чьей Глупости катаетесь, Алим?
« Ответ #106 : 01 ЬРп 2004, 21:56:07 »
На чьей Глупости катаетесь, Алим?
Далеко ль Заехали?
Что - то Вас не видно! Наверно Глупость в женском Виде?
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Знание - это яд.
« Ответ #105 : 26 пЭТРап 2004, 10:52:31 »
Итак я утверждаю Это ! на этом форуме собрались люди с большими знаниями , даже через чур . Думаю что Пророки пришли бы в ужас прочитав несколько постов на этом форуме . Это сумасщедсший дом. Как можно жить с такими знаниями , и не пугаться самого себя . разьве Вы не знаете что в Американских фильмах жены сманяков ночью завязывают уепями. Я беру на себя обязательство завязать всех на форуме цепями глупости и невежества именно этого многим не хватает . думаю что пока провожу некую подготовительную программу и скоро мои цели будут очевидными . пока лищь толика всего лищь чуть чуть , я попытаюсь по методу Никаба через испорченное кофе с кефиром выйти на более высокую тему , то есть связать все темы пять или шест можно и все десять в одно , большую тему , и уже я подобрал ключевые слова таксист , внимательность , то что пред глазами , знания это клетка и.т.д. и все это согласно марксистской идеалогие промою в мозгах дам им некую динамику и  соверщу одно священное мощенничество , которая будет очевидным но в то же время невероятным и продолжу красивое повествование и каждый получит по ответу которая его волновало и была неразрещимой . насчет оплаты думаю договоримся это не проблема и насчет Благодарности тоже . А если что то будет не так , я буду продолжать свое красивое повествование в разделе Другие Традиции ибо я выйду на третью силу в теме Сатана продолжу ее . Итак каждый варвар способен создавать искусство и эстетику и каждый варвар есть причина уничтожения искуства и цивилизации но каждый образованный человек посещая страны Африки или Танзанию приводить домой диковинные сувениры и это тоже искуство и вкус и думаю нечто подобный принцип сувенира я применью против всех и никто * не сможет возразить , а если те кто будут против их постигнет участь Му Насра . Но пока думаю Му наср мучительно подготавливает против меня свои слабонервныке сказки не несущие в себе творческого заряда я буду помогать емцу чтоб у него развилось творческое воображение и временами у него будетьзажигаться лампы творчества и я их без секундантов буду гасить на потеху публики . Разьве Вы не знаете почему факири нолсили ядовитых змей с собой ???? А моя удача в том что я их не ношу с собой и не надо предохраняться как незамужним женьщинам я просито создаю ситуацию и моя кобра появляеться сама и это тоже элемент моего творчества в мексиканских сайтах где я сделал себе рекламу и комерческое предложение одновременно .
итак я все написал как есть . Можете послать меня на те буквы которые по Рене Генону во всех сакральных центрах и отхожих местах написано . Но не можете и это есть магнетизм брат ибо глупость заразна и я это показываю и оно имеет под собой одну глупое обоснование и Фоменко паразитирует на этом ибо во дворе погода Глупцов а Вы застряли как в лампе Аладдина во времени . . .
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Знание - это яд.
« Ответ #104 : 26 пЭТРап 2004, 10:33:13 »
Знание это яд . . . . .и .т.д.
Если Вы наблюдали шелкопряда , то наматывая клубок нитей , если это сравнить со ЗНАНИЕМ в конце она остаеться внутри и умирает . Знание это не яд , яд это слабое выражение , ЗНАНИЕ ЭТО КЛЕТКА для папугая вот что . Знание это смерть , тма и бескрайнее невежество . Если напишу еще три предложения думаю что , оканчательно наматаю стальные троссы на шелкопряд всезнайкам , поэтому не буду портить себе имидж благодетельного факира. Но поверте смогу написать нечто , все психиаторы кого каснеться мои фразы будут бессильны помочь узнавшим эти предложения . Они будут сладкими , пуще меда , как манна небесная но они будут цепями и кабалой  . Из десяти ослов упряжка , не тянет нас к себе так тяжка , как слабый женский волосок , а для Знающего новое знание
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
GLAZ Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 22:13    Заголовок сообщения:  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Добрый Вечер.
Прочитал ваш Труд, Сивый Конь.
 
  есть пурга непроницаемая:
Но это и не важно совершенно:
во первых - многие из цитат - кладезь мудрости и мне понравилось читать их вперемешку..
во вторых - чтение вашего манускрипта побудило меня подумать заново на темы, на которые я давненько серьёзно не думал: задать вопросы, обнаружить, что я уже пару раз получал на них ответы и каждый раз предпочитал быстренько сделать вид, что не слышал их: так как затруднялся я переварить ответы эти: о ценности жизни человека, свободе воли дваждырождённых и механике апокалипсиса:
Но на этот раз мне этот трюк не удался: и я снова понимаю насколько я ещё не понимаю кто есть кто на сцене Земли:
Чтение вашей ахинеи и оправдавшаяся уверенность, что я там найду несколько жемчужин духа и важных точек в знании системы миропостроения, стали для меня триггером для весьма плодотворной работы души.


Ваша аннотация - чучший бальзам для моей истомленной души. Когда читатель, не колебаясь, отбрасывает меня, Коня лядащего, а воспринимает только за мной Стоящее в мере своей образованности, извлекая из медитативно - профанной оболочки.

Вы наращиваете мою уверенность, что я не навредил росту и развитию ни одной Ра - Лигии и Философии изложением Логоса Золотого Пути, его Преображенческими Календарями в Архитектуре Мира от всех Заветов с Богом.

Спасибо за творческое участие в росте нашего Богопонимания.

Вы правы:

За комментирование работ Успенского я еще не брался на этом Форуме. Потому, что я не нашел здесь еще подходящих Форумных  комментариев для дискуссий по доминантам Учения тандема Гурджиев - Успенский.

Теорию Гурджиева о "множественности "Я" следует обсуждать, на мой взгляд, только после понимания читателями в полном объеме Водного Преображения по Корану и Кибле с его "знаковым" практическим итогом - воскрешением из мертвых.
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

GLAZ

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation Power: 0
  • GLAZ has no influence.
    • Просмотр профиля
Знание - это яд.
« Ответ #102 : 30 ЭЮпСап 2003, 22:13:01 »
Добрый Вечер.
Прочитал ваш Труд, Сивый Конь.

В процессе чтения вел с вами мысленную беседу и понял что беседы ни <в виртуале> ни <в реале> не получится: но не потому, что они вполне могут оказаться пустопорожними спорами на второстепенные темы: а из за того факта, что и вы, как и большинство, на всё вам непонятное и/или раздражающе недоступное вешаете клеймо психических заболеваний и любите пустопорожнюю наукообразность: с людьми данного склада ума я общаюсь только по принуждению.

В начальных главах пахнуло от ваших строк чертовщинкой: кондовой такой - в лучших традициях: но потом я быстро понял, что и на написание протопротофазы вступления для <некрономикона> вы не способны: и даже вообще не понимаете что есть <живой мертвец>: а ещё - что вы хороший человек.

Сборник ваш(абсолютно нечитабельный салат из мыслей, фактов, чужого вранья, неточностей, желаний прыгнуть выше пупика итд., со снадобьем вашего личного горького (по вашему определению - горького) опыта) - на мой взгляд есть пурга непроницаемая:
Но это и не важно совершенно:
во первых - многие из цитат - кладезь мудрости и мне понравилось читать их вперемешку..
во вторых - чтение вашего манускрипта побудило меня подумать заново на темы, на которые я давненько серьёзно не думал: задать вопросы, обнаружить, что я уже пару раз получал на них ответы и каждый раз предпочитал быстренько сделать вид, что не слышал их: так как затруднялся я переварить ответы эти: о ценности жизни человека, свободе воли дваждырождённых и механике апокалипсиса:
Но на этот раз мне этот трюк не удался: и я снова понимаю насколько я ещё не понимаю кто есть кто на сцене Земли:
Чтение вашей ахинеи и оправдавшаяся уверенность, что я там найду несколько жемчужин духа и важных точек в знании системы миропостроения, стали для меня триггером для весьма плодотворной работы души.
Спасибо Вам Сивый Конь.

lateralus
Сходил по вашей ссылочке: прочитал пару тройку листов: моё мнение - лабуда: но как и в любой туфте, частично основанной не на голой выдумке - там есть и интересные, правдивые заметочки о свойствах тел: вопрос только в желании и умении их оттуда выковыривать. Читайте, лучше, Успенского:
Хорошо то как...

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
lateralus Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 20:50    Заголовок сообщения:  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Здравия Сивому Коню,

Мне кажется, что вы немного меня не поняли и несколько болезненно отреагировали на то, что я написал..


Здесь скорее вспомнились мои наиглупейшие ошибки

Желание других от их предостеречь


..хорошо, если самому не придет на ум начать учить других, бывает и такое..собственно, и вопрос был о том не ответственны ли в некоей мере сами все эти публичные школы и сайты предлагающие "сокровенные" знания всем подряд, а в действительности лишь отвлекая и распыляя внимание "духовных искателей", предлагая человеку выход в духовные миры и не видя, что человек себя совсем контролировать не умеет.. как вы считаете?

А по поводу спасти других.. с себя начать надо...потом других, так думаю


Когда, с Божьей помощью, после долгих трудов и лишений транса разобрался в ситуации - волосы дыбом встают:

полное непонимание Божественных Законов, профанное их толкование, а главное - звериная злоба на этой почве друг к другу.

Законы Преображений и Обожения человеку, конечно, понять трудно. Нужна довольно солидная ученость.

Чего только не делал Высший Разум для воспитания человека:
а результат пока никчемный.

Одно поскудство.

Вы правы: надо начинать с себя. Учить людей мне в письмах добавляют. Это конечно правильно.

Но никто это делать не хочет.


Св. Писания учат: никуда не денутся человеки, возьмуться за Преображение. Но когда это будет.

Хотелось бы побыстрее.
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Знание - это яд.
« Ответ #100 : 26 ЭЮпСап 2003, 20:50:52 »
Здравия Сивому Коню,

Мне кажется, что вы немного меня не поняли и несколько болезненно отреагировали на то, что я написал..я не пытаюсь на данный момент найти слабые места в ваших идеях, тем более не пытаюсь подвергать вас критике и уколоть..прежде всего хотелось бы самому понять некоторые моменты касательно себя лично, поэтому и завел эту дискуссию.....что мы имеем везде и на форуме: часто многие утверждают, что могут сотворить розу из ничего, а взять камень весом этак пудов 7, поднять и бросить на 5 метров совсем не могут.. т.е. зявляют,что знают и могут многое, а простого не могут или по мелочам совсем выходят из себя, к примеру.. я в этом вижу противоречие....только не воспринимайте личностно, бо тольки час зря патратим.

..получается, что средний статист-потребитель, решивший подвизаться к духовному совершенствованию может начать метаться от одной школы (гуру, секты, церкви) к другой, благо школ много, не находя для себя ничего полезного и интересного (на его взгляд), бросать одно, потом опять начинать новое и так далее, а по сути оставаясь на месте..хорошо, если самому не придет на ум начать учить других, бывает и такое..собственно, и вопрос был о том не ответственны ли в некоей мере сами все эти публичные школы и сайты предлагающие "сокровенные" знания всем подряд, а в действительности лишь отвлекая и распыляя внимание "духовных искателей", предлагая человеку выход в духовные миры и не видя, что человек себя совсем контролировать не умеет.. как вы считаете?

А по поводу спасти других.. с себя начать надо...потом других, так думаю

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
lateralus Добавлено: Вт Ноя 25, 2003 23:21    Заголовок сообщения:  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Сивому Коню - Здравствовать!

посмотрел вашу страницу - немало же вы поработали!!!....
 
 ...насколько нужно мне на данный момент все это?...не принижая вашей заслуги в личной работе, действительно ли необходимо это навязывать каждому встречному?


Огненная Библия, Философия Выживания, чем то, (в грубом сравнении) приравнивается мною к "Технике безопасности".

Смертельная опасность есть при медитации (потерять ум - хуже смерти), смертельная опасность есть и при Апокалиптических явлениях Вселенной. Долг каждого человека, при смертельной опасности, помочь избежать её другим.

Лет двадцать назад мои знания по Мировым Философиям были подобны Вашим.

Поэтому сразу Вам пишу, и Вы в этом сами убедитесь:

Будете Вы читать Философскую литературу Буддистов или Кришнаитов спереди назад, или сзаду наперед  или по диагонали - Вы в ней ничего не поймете.

К ней, как и ко всем Божественным Законам, нужны понятийные ключи. В Огненной Библии такие понятийные ключи даются.

У Вас два выхода:

Или ходить и смотреть, листать и ничего не понимать в Богословской литературе, с тем и умереть, или взять, потратить несколько месяцев и в этих вопросах разобраться по предлагаемой методе в Огненной Библии.

Попутно получив достойное образование по наиглавнейшим дисциплинам в жизни.

Есть еще и третий вариант, очень распространенный и на этом Форуме: ничего не понять из "Тайнописной литературы", но с важным видом вешать на уши лапшу профанам, пропагандируя пустопорожнее месиво из цитат Божественной литературы.

Но так Вы можете обмануть простодушных людей. Но сам себя ведь не обманешь!

Вы скажете возможно:

Есть и еще вариант:

поднять "медитативный мобильник" с Богом!

Нет, так я не советую. Могут "сгореть" мозги.

Здесь лучше почитать опыт тех, у кого они не сгорели.
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Знание - это яд.
« Ответ #98 : 25 ЭЮпСап 2003, 23:21:45 »
Сивому Коню - Здравствовать!

посмотрел вашу страницу - немало же вы поработали!!!....
стало, правда, грустно и вспомнил случай в книжном магазине со мной пару недель назад...я искал книгу про финансы и случайно прошел мимо отдела религиозной литературы и остановился возле отдела буддизм (обложки красивые привлекли внимание)...подумал, что надо бы серьезней и этим заняться, а то ничего не понимаю, решил выбрать что-нибудь для начала - потратил почти час и ничего не вышло, там было около 59-ти разных книг и с иллюстрациями тоже...расстроился только, потому-что не знал, какие из них более правильные и нужные мне, и еще потому, что раз их так много, значит дело действительно нужное, а я понятия об этом не имею...вот уж точно - надежней всего спрятать - это положить на видное место....

...а вспомнилось, когда смотрел ваш сайт, потому что вопрос так и остался...насколько нужно мне на данный момент все это?...не принижая вашей заслуги в личной работе, действительно ли необходимо это навязывать каждому встречному?.....вполне вероятно - вы ищете тех, кому это нужно и кто поймет, даже если это будет один человек - уже большой успех....а сколько таких, которые мечутся всю жизнь, бросаясь ежедневно в разные стороны на разные яркие обложки расставленные вокруг?.....или это проблемы самих утопающих?

... это не только касательно каких-то конкретных ресурсов, а вообще, очень интересный вопрос, мне кажется...было бы интересно услышать мнения разных людей, и близко к теме про знание - яд...

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Знание - это яд.
« Ответ #97 : 25 ЭЮпСап 2003, 22:09:36 »
GLAZ, я не буду спорить о секурити и герметизации, колхоз - дело добровольное и по большей части, что бы не пьянствовать в одиночку, а по поводу....а вот еще книга интересная...

http://klein.zen.ru/lotos/yoga/sidersky/sidersky_1.htm

не читали?...было бы интересно услышать ваше мнение.

GLAZ

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation Power: 0
  • GLAZ has no influence.
    • Просмотр профиля
Знание - это яд.
« Ответ #96 : 25 ЭЮпСап 2003, 18:39:47 »
Добрый Вечер.
Сивый Конь.
Читаю ваш Труд.
А вот скажите мне, почему вы так небрежно не отвечаете на вопросы личного плана?

Цитировать
 В Трансе (Созерцании) я положился на волю Божью по Откровеньям Шри Ауробиндо. И был очень внимателен к ней. Таким и останусь до конца в жизни настоящей.

Внимательным?
Вот и в книге мне не хватает личностного подхода:

Неужели бывает и так? всё сухо бесполо? Ведь они Личности: и Мать Творящая и Боже и Любовь: Непостижимо Прекрасные Личности: неужели можно не влюбиться? Почему я не вижу у Вас этого между строк? Или вы привыкли стараться не демонстрировать никаких эмоций?

Какие же мы все все-таки разные: Человечки:
Хорошо то как...

Сивый Конь.

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Reputation Power: 0
  • Сивый Конь. has no influence.
  • Даёшь Рай в указанные Богом Сроки!
    • Просмотр профиля
    • Огненная Библия Философия 21 века
Такие выживательные Законы Бога я толкую.
« Ответ #95 : 25 ЭЮпСап 2003, 06:59:19 »
GLAZ Добавлено: Вт Ноя 25, 2003 01:56    Заголовок сообщения:  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Добрый Вечер.


Сивый Конь
Цитата:
В Апокалипсических катаклизмах Цивилизация, подобная Земной, спасается или вся, или вся погибает. Другого не дано. Все мы работаем во Славу Спаса Твари, осознанно или неосознанно. Все мы или успеем, или опоздаем!  

снова драматизируете: А ещё - вы слишком серьёзно ко всему относитесь: это с моей колокольни видится так: а с вашей может и по-другому:

от творения до коллапса вселенского - любая цивилизация появляется и гибнет, давая начало следующей... и эта не исключение. не понимаю, пока что, почему вы считаете возможным какое либо другое протекание циклов...


Вы в понятийном плане для СООБРАЖЕНИЯ четко в этом посте развели понимания:

1. Вселенная коллапсирует (пульсьрует).

2. Есть мнение, и Божественные Законы которых и Вы придерживаетесь, что Тварные Цивилизации, подобно нашей, погибают

3. Есть  мнение и Божественные Законы Огненных Преображений, что можно Цивилизации, подобно нашей, выжить.

Такие выживательные Законы Бога я толкую.
Сивый Конь Огнинский.  http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

GLAZ

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation Power: 0
  • GLAZ has no influence.
    • Просмотр профиля
Знание - это яд.
« Ответ #94 : 25 ЭЮпСап 2003, 01:56:42 »
Добрый Вечер.


Сивый Конь
Цитировать
В Апокалипсических катаклизмах Цивилизация, подобная Земной, спасается или вся, или вся погибает. Другого не дано. Все мы работаем во Славу Спаса Твари, осознанно или неосознанно. Все мы или успеем, или опоздаем!

снова драматизируете: А ещё - вы слишком серьёзно ко всему относитесь: это с моей колокольни видится так: а с вашей может и по-другому:

от творения до коллапса вселенского - любая цивилизация появляется и гибнет, давая начало следующей... и эта не исключение. не понимаю, пока что, почему вы считаете возможным какое либо другое протекание циклов...
если же вы цивилизацией называете всю совокупность людей, и вас заботит их судьба на переломе, то последние >дваждырождённые во время прохода: станут первыми (живущими в новой реальности)... и горе сосцами кормящимся в дни Разрушения. Ведь не может несуществующий войти, ведь его нет: вы переживаете о тех, кого нет?
"ждать всех" - это как бродить по бесконечной плоской пустыне и разговаривать с камнями... и скучно: вы говорили, что <упрощение> автоматических реинкарнаций отменяется: так вот круговая порука, равно как и всеобщее равенство - тоже отменяются. Мужчинам - мясо.

Вадим где то меня про герметизацию спрашивал... типа не очень то я стараюсь...
А може уже не надо стараться...

lateralus
ха: Процедура: процедура это 5:
ну пусть будет процедура:
только что вы так за неё беспокоитесь? Ну осталось пара тройка попапов забытых: они не мешают: даже наоборот: в некоторых оэс даже необходимы: программка автономна: используется только опытными юзерами: в датабазы лезет только если айдл тайм инпутов длинный: для синхронизации оунли: а секйурити ей не нужна: у неё рифреш контейреров даты высокий и весь эфир с кодом починок ошибок и с эсарес аж 64 байта:

баз данных и гуи я не писал, как ты догадался - всё больше эмбеддед, риал тайм мультисрединговый: так что и тут у нас не получается общего сленгово -ассоциативного поля:

так что, вероятнее всего, ваше смутное подозрение совершенно не имеет оснований.
но "ваше мышление мне симпатично" (с.)СК
Хорошо то как...

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Знание - это яд.
« Ответ #93 : 24 ЭЮпСап 2003, 19:37:38 »
GLAZ, спасибо за ответ

....давайте поприкалываемся и постеб.... не, это слово не подходит, - попробуем в знакомых словах и образах...

во всей этой базе данных появляются новая процедура, и судя по тому, что она выдает, настораживает, - с одной стороны есть подозрение на обращение к системным обьектам - "конец кальпы, души торопятся", с другой совершенно невписывающиеся блоки и курсоры - "достовляет удовольствие постебаться, паследнее припаследнее слово за мной останется...и т.д." . это не к тому что процедура зависнет или обфактапит что то в таблицах (а может быть и такое), а к тому, что непонятно для чего эти выходные данные?....создается впечатление, что не оттестирована она еще, и написана как будто бы нахватали иа разных мест кода и соединили наспех....еще  - " обанааа.. ощущение, что там, куда я обращаюсь,никого на данный момент нет... знакомое ощущение... ни разу не подводило... вот он руками ногами ртом шевелит... звуки всякие... а там никого... гулять ушёл... " - ну зачем же дыры оставлять как майкросовтовские сервис паки, может же кто-то и воспользоваться, вставить хитрые слова или запятые всякие в текстовые ин аргументы и подвиснет процедура....

думаю понятно, что это мнение не администратора, а такой же неотформатированной процедуры...и все бы это не стоило и бита в датафайле, если бы не отдаленное, совершенно смутное и необоснованное подозрение, что некоторые процедуры хранились в одном и том же кластере.....а знать это - дорого стоит.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100